达人分析思科SG250-08-K9-CN交换机质量好不好,质量好吗

思科SG250-08-K9-CN交换机质量好不好?其实思科SG250-08-K9-CN还是不错的,可玩性高,传输稳定,做工一流,传输快捷。公司买的。。。。。。

思科SG250-08-K9-CN交换机:

思科(CISCO)SG250-08-K9-CN 8口千兆企业交换机
思科(CISCO)SG250-08-K9-CN 8口千兆企业交换机
已售:1012   (来源:京东)
¥690去看看 >>

思科SG250-08-K9-CN配置参数:

  • 商品名称:思科SG250-08-K9-CN
  • 商品编号:100002036099
  • 商品毛重:0.89kg
  • 商品产地:中国大陆
  • 下行接口类型:以太网交换机
  • 上行端口速率:千兆
  • 网管类型:非网管
  • 应用场景:小型网络
  • 下行端口速率:千兆
  • 类型:桌面式交换机
  • 端口供电功能:非POE供电
  • 端口数量:8口

思科SG250-08-K9-CN使用评测:

1、思科SG250-08-K9-CN先好评!以后再评价!

2、思科SG250-08-K9-CN东西很好,京东购物方便,购物网站首选,送货很及时。

3、很好用,质量靠得住

4、售后技术人员太差,这边急的要死,售后直接说没人让等到明天,在现场真是和打仗一样,健意不要买了。

5、没发现发热大的问题,用起来非常稳定,外观也很不错

6、这款是性价比很高的支持三层交换的小交换机,暂时还没配置vlan,系统配置功能很强大,需要仔细学习。之前家里用的一组网件的简单网管交换机,能划分vlan,但不能三层交换。可以考虑把思科的放到核心交换机位置,下面接网件交换机。

7、思科SG250-08-K9-CN很好用

8、思科SG250-08-K9-CN感觉上比netgear的做工要好些,希望背板交换律能满足我的设备

9、速度真的很快,不过功能还不会用。

10、传输速度:600多兆测试速度 稳定性:不掉线 操作难易:第一次用智能的交换机,配置选项多 外形外观:金属材料外壳

2022-05-22

相关热销商品榜单推荐:

博扬 BY-1.25GM4 SFP光模块千兆1.25G多模双纤光纤模块(850nm,550m,LC)兼容思科交换机GLC-SX-MM/10720-GE
博扬 BY-1.25GM4 SFP光模块千兆1.25G多模双纤光纤模块(850nm,550m,LC)兼容思科交换机GLC-SX-MM/10720-GE
已售:759   (来源:京东)
¥119去看看 >>
思科(Cisco)SG95D-08-CN 8口 千兆企业级交换机
思科(Cisco)SG95D-08-CN 8口 千兆企业级交换机
已售:21468   (来源:京东)
¥343去看看 >>
博扬 BY-10GM4 SFP+光模块万兆10G多模双纤光纤模块(850nm,300m,LC)兼容思科交换机SFP-10G-SR
博扬 BY-10GM4 SFP+光模块万兆10G多模双纤光纤模块(850nm,300m,LC)兼容思科交换机SFP-10G-SR
已售:1224   (来源:京东)
¥199去看看 >>
思科(Cisco)SF95D-08-CN 8口 百兆企业级交换机
思科(Cisco)SF95D-08-CN 8口 百兆企业级交换机
已售:21464   (来源:京东)
¥165去看看 >>
思科(CISCO)SF95D-08-CN 8口 百兆企业级交换机
思科(CISCO)SF95D-08-CN 8口 百兆企业级交换机
已售:113   (来源:京东)
¥165去看看 >>
思科二层百兆千兆万兆交换机
思科二层百兆千兆万兆交换机
已售:0   (来源:天猫)
¥1450去看看 >>
促销思科cisco sg95d-08千兆交换器
促销思科cisco sg95d-08千兆交换器
已售:16   (来源:天猫)
¥319去看看 >>
现货专票cisco sg95-16-cn思科
现货专票cisco sg95-16-cn思科
已售:0   (来源:天猫)
¥950去看看 >>
思科/ cisco sf95d-08 8口交换机
思科/ cisco sf95d-08 8口交换机
已售:2   (来源:天猫)
¥169去看看 >>
【天猫推荐】思科二层百兆交换机
【天猫推荐】思科二层百兆交换机
已售:0   (来源:天猫)
¥1600去看看 >>
相关内容